г. Вологда, ул. Ленинградская, 71

8 (8172) 58-25-98

/ Новости /

Тревожная сигнализация на посту охраны

Установили систему кнопок тревожной сигнализации для компании «ЛЕСНИК» занимающейся конструированием и производством плавающих вездеходов на шинах сверхнизкого давления, способных пройти там, где это кажется совсем невозможно.
Система тревожной сигнализации установлена на посту охраны, выполнена в виде носимого переносного радио-брелка, а также стационарной тревожной кнопки.

При возникновении неправомерных действий на территории производства, сотрудники охраны могут воспользоваться кнопками тревожной сигнализации и тем самым вызвать группу быстрого реагирования Росгвардии.

Представитель ООО Представитель ООО "ЛЕСНИК" - Иванова Е. А

ООО "ЛЕСНИК" выражает свою благодарность сотрудникам ООО "Молния" за быструю и качественно проделанную работу по установке систем тревожной сигнализации.
Необходимо отметить высокий профессионализм, оперативность и гибкость персонала ООО "Молния" качественно выполняющего поставленные задачи и договорные обязательства.
ООО "ЛЕСНИК" рекомендует ООО "Молния" в качестве надежного партнера, обладающего необходимым опытом, знаниями и ресурсами для оказания услуг по выполнению комплексных работ в области охранной и пожарной безопасности.

Узнать стоимость

Мы вам перезвоним и ответим на интересующие вопросы

    Нажимая на кнопку, соглашаюсь на обработку данных

    Остались вопросы?

    Оставьте номер телефона и наши специалисты ответят на все ваши вопросы

    Телефон

    Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных